Особенности дорожных работ с фрезами RoadRunner

В нашей компании среди представленного ассортимента навесного оборудования стоит выделить дорожные фрезы для асфальта RoadRunner. Это высокопроизводительный инструмент для вертикальной и горизонтальной резки при проведении работ с асфальтом и дорожным полотном.

Модельный ряд дорожных фрез для резки асфальта представлен тремя вариантами: RR200, RR300 и RR400. Младшая модель RoadRunner 200 имеет мощность 18 кВт и шириной барабана с 32 зубьями в 170 мм. Ее вес – 160 кг. Модель RoadRunner 400 способна похвастаться мощностью 40 кВт при массе 600 кг, а ширина барабана с 58 зубцами составляет 400 мм. Данные дорожные фрезы могут использоваться в качестве навесного оборудования для экскаваторов с эксплуатационной массой до 18 тонн.

В чем особенность фрез RoadRunner

Навесной инструмент RoadRunner в отличие от других аналогов способен выполнять сразу 3 работы: прямую резку на заданную глубину, корректирующую резку для получения идеально гладкой выемки и измельчение материала для его повторного использования в качестве засыпки под дорожное покрытие. Что это дает?

Дорожные гидравлические фрезы RoadRunner способны мгновенно измельчать твердый материал в виде асфальта, камня или бетона. Сверхточная работа фрез с параллельными режущими кромками позволяет проводить контурную обработку дорожного покрытия на контролируемую глубину. Глубина резки достигает до 120 мм. И самое главное – разделение твердого материала всегда выполняется аккуратно без неровностей, исключая необходимость в проведении дополнительных работ.

Для каких работ стоит использовать фрезы RoadRunner

  • Вертикальные и горизонтальные работы при реконструкции дорожного полотна
  • Ямочный ремонт и удаление дорожной разметки
  • Снятие асфальта и фрезерование бетона

Конструкция навесных гидравлических фрез позволит провести работы с твердым покрытием под углом и даже на потолке при фрезеровании бетона на производственных объектах. Точная контурная обработка на заданную глубину может выполняться оператором за счет системы бесступенчатого регулирования с помощью пульта.

Новый подход к проведению дорожных работ

Фреза RR для снятия асфальта характеризуется низким уровнем шума и вибрации при эксплуатации. При наличии распылительных форсунок также исключено влияние пыли для рабочих бригад. Все это вместе позволяет использовать наше гидравлическое навесное оборудование для дорожных работ в чувствительных зонах на территории города. Конструкторы позаботились о безопасности и комфортной эксплуатации, соблюдая все требования к «немецкому» подходу к качеству работ. Добавьте к этому увеличенный ресурс фрез за счет наличия усиленных подшипников и разжимных втулок, и вы поймете, почему фрезы RoadRunner настолько востребованы на рынке.

Если вы решили купить дорожную навесную фрезу в нашей компании, перейдите в раздел «Фрезы Rockwheel» для ознакомления с техническими характеристиками или свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.