Новости

Последний дробильный ковш в старом дизайне

Последний дробильный ковш HARTL HBC 13 R в старом дизайне ждет своего покупателя!

Новый дизайн дробильных и просеивающих ковшей

Сортировочные ковши ROCKSCREENER и дробильные ковши ROCKCRUSHER теперь выпускаются в фирменных цветах Rock.Zone.

Фреза Rockwheel D30 доступна для демонстрации и аренды

Уважаемые партнеры, спешим сообщить, что проходческая фреза Rockwheel D30 теперь доступна для демонстрационных работ и аренды на ваш объект.

Rock.Zone работает по спецзаказу

Если ваша задача требует нестандартного решения, мы готовы предложить для вас специальные разработки, например, удлиненные конструкции фрез для работ под водой или для перемешивания грунтов при стабилизации.

Встречайте новый ковш-фрезу RockCut CB 15

Компания Rockwheel представляет абсолютно новую модель ковша-фрезы RockCut CB 15, который сочетает в себе ковш объемом 0,25 м3 и фрезу с прямым приводом Rockwheel D15. Читайте подробности!

RockCrusher R9 доступен для демонстрации и аренды!

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что дробильный ковш RockCrusher R9 теперь доступен для демонстрационных работ и аренды на ваш объект.

Строительство новой фабрики близится к финишу

Близится к завершению строительство нового сборочного цеха Rokla GmbH в Германии, который компания начала возводить в 2020 году.

Поставка фрезы Rockwheel D15 в Дагестан

Теперь наша фреза Rockwheel D15 есть и в Дагестане. С ее помощью будет выполняться прокладка трубопровода на берегу Каспийского моря.

Компания Rokla стала CO2 нейтральной!

Компания Rokla GmbH стремится к экологичности! Мы зарегистрировали и компенсировали выбросы парниковых газов путем приобретения в 292 сертификатов защиты климата на период с 2020 по 2021 год.

Поставка фрезы Rockwheel G40 в Восточную Сибирь

Наша компания выполнила поставку гидравлической фрезы Rockwheel G40 для горнодобывающей компании в Восточной Сибири.

Rokla GmbH увеличивает производственные мощности

Уважаемые клиенты и партнеры! В связи с ростом объемов поставок навесного оборудования фабрика компании Rokla GmbH приступила к строительству нового сборочного цеха в Германии.

Вышла статья «Hartl – синоним качества»

В апрельском номере журнала «Карьеры России» вышла наша статья о дробильных и сортировочных ковшах Hartl, которые с прошлого года наша компания представляет на российском рынке. Читайте!

Компания Rokla объединилась с Hartl

Производитель гидравлических фрез Rockwheel компания Rokla GmbH объявила о слиянии с австрийским концерном Hartl. Таким образом Rokla расширила свой ассортимент и предлагает клиентам дробильные и просеивающие ковши Hartl.