Навесные фрезы ROCKWHEEL для ямочного ремонта дорог

Для России износ асфальтового покрытия – распространенная проблема. Над ее устранением трудятся специалисты дорожных служб и дорожно-строительная техника. Ямочный ремонт выполняется в тех случаях, когда нет возможности полностью заменить дорожное полотно, но нужно восстановить его функциональность. Упростить проведение работ помогают навесные фрезы для асфальта для дорожных работ ROCKWHEEL. C их помощью фрезеруют выбоины, трещины, ямы, облегчают подготовку дорожного участка для последующей кладки асфальта.

Применение навесных фрез для дорожных работ на мини-погрузчиках и экскаваторах рекомендовано подрядным организациям с любым уровнем оснащенности. Данное оборудование обладает множеством достоинств, позволяющих быстро и эффективно справиться с задачей.

  • Возможность работы вблизи препятствий. Фрезы могут снимать асфальт с высокой точностью в самых труднодоступных местах. Они упрощают ямочный ремонт на дорогах, тротуарах, парковках, эффективно функционируют в ограниченных пространствах, чрезвычайно полезны, например, в центральной части городов, где сохранились узкие улицы.
  • Безопасность. Дорожная фреза оснащена защитным кожухом, который плотно примыкает к асфальтовому покрытию, что предотвращает разлет асфальтовой крошки и щебня при производстве работ.
  • Прекрасная совместимость. Покупают навесные дорожные фрезы как для отечественной, так и для зарубежной техники. Устройства совместимы с большинством мини-погрузчиков и экскаваторов, крепятся с помощью переходных плит. Подрядчикам доступны фрезы для асфальта на Bobcat, Case, JCB.
  • Высокая производительность и точность. Фрезы полностью заменяют ручной труд, выполняя работы с гораздо большей производительностью и качеством, а регулировка глубины фрезерования обеспечивает непревзойденную точность работ.

Клиентам доступны навесные фрезы для асфальта ROCKWHEEL серии ROADRUNNER, адаптированные к долгой интенсивной эксплуатации в тяжелых условиях. Оборудование представлено четырьмя модификациями:

  • RoadRunner 200 – для особо узких мест и снятия дорожной разметки шириной 200 мм, оснащена 36 резцами;
  • RoadRunner 300 – ширина резки 300 мм, оснащена 43 резцами;
  • RoadRunner 400 – ширина резки 300 мм, оснащена 58 резцами;
  • RoadRunner 600 – ширина резки 300 мм, оснащена 66 резцами.

Наша компания поставляет навесные дорожные фрезы в Санкт-Петербурге, Москве и многих других городах России. Оборудование доставляется со склада в Северной столице, на всю технику распространяется гарантия от производителя.

Выбор дорожных фрез RoadRunner гарантирует снижение эксплуатационных расходов, повышение производительности труда и качества ремонта асфальтового покрытия.