Особенности просеивающих ковшей Hartl

Просеивающие ковши Hartl – это навесное оборудование, используемое при сортировке природного и искусственного камня, а также обломков бетона, кирпича, керамики и других материалов. Устройства адаптированы к промышленной эксплуатации, сохраняют функционал при отрицательных температурах.

Сортировочные ковши Hartl различаются по ряду параметров: общая масса, объем рабочей камеры, диаметр и глубина барабана. Модули устанавливаются на экскаваторы массой 8-35 т.

Модельный ряд

Линейка просеивающий ковшей для грунта Hartl включает следующие модели:

  • HBS 800. Оборудование начального уровня. Устройство ориентировано на экскаваторы массой от 8 т, вмещает до 0,51 м3 породы. Масса навесного модуля в сборе не превышает 640 кг.
  • HBS 1200. Ковши подходят для сортировки твердых материалов и устанавливаются на экскаваторы массой от 13 т.
  • HBS 1600. Просеивающий механизм, работающий с экскаваторами от 22 т. В рамках одной сортировки обрабатывается до 3,70 м3 сырья.
  • HBS 2000. Флагманское решение. Модель имеет барабан диаметром 2,0 м, вмещает до 5,95 м3 породы. Масса несущей машины – не менее 35 т.

При подборе ковшей учитываются параметры имеющихся экскаваторов и особенности проводимых работ.

Преимущества продукции

Устройства Hartl обладают рядом достоинств:

  • Практичность. Изделия имеют модульную конструкцию. Это упрощает их настройку и обслуживание, позволяет произвести ремонт прямо на площадке.
  • Прекрасная совместимость. Ковши устанавливаются на большинство современных экскаваторов. Подключение навесного блока исключает применение дорогостоящих переходников.
  • Долговечность. Продукция устойчива к абразивному, ударному и температурному воздействию, работает с сырьем повышенной твердости.

Цена просеивающих ковшей зависит от модели.

Чтобы купить просеивающие ковши, достаточно позвонить нам по телефону 8 (800) 100-22-65 (бесплатно по России) или оставить заявку на сайте под описанием конкретной модели. Опытные менеджеры помогут подобрать технику под ваши задачи. Мы представляем концерн Rokla на территории РФ и СНГ, предлагает оборудование для предприятий добывающего сектора. Продукция соответствует европейским стандартам, имеет качественное исполнение и все необходимые гарантийные документы.