Производительность дробильных ковшей ROCKCRUSHER

Мощные и производительные дробильные ковши ROCKCRUSHER созданы австрийскими горными инженерами специально для работы с особо твердыми горными породами. Оборудование прекрасно интегрируется в технологические цепочки, позволяет увеличить эффективность производственного участка за счет дробления на месте и исключить ряд логистических процессов и более дорогого оборудования.

При этом сохраняются привычные технологические цепочки, что крайне важно для рабочего персонала. Например, операторы экскаватора смогут выполнять практически прежние операции, повышая при этом эффективность использования экскаватора. Подобный подход исключает расходы собственника на переобучение персонала, и специалисты получают возможность получать больше работы и меньше простоев.

Показатели эффективности

Навесные дробильные ковши ROCKCRUSHER предназначены для измельчения любых горных пород, железобетона, кирпича, шлаков металлургического производства. С их помощью владелец получает полноценный первичный или продукт вторичного использования, применяющийся для разных нужд производства, переработки или дорожного строительства.

Производительность дробильных ковшей зависит от вместимости рабочей камеры. В модельном ряду ROCKCRUSHER доступны следующие модели дробильно-сортировочных ковшей объемом XXL:

Дробильный ковш ROCKCRUSHER серии 13R является наиболее производительным, однако для его использования требуется техника массой от 40 т.

К достоинствам ковшей-миксеров ROCKCRUSHER относятся:

  • Уникальная система дробления QUATTRO, для лучшего дробления, и материала правильной кубической формы.
  • Система REVERSE: в случае затора не требуется устранять его физически, ковш начинает работать в обратном направлении, позволяет снизить простои, увеличить безопасность персонала.
  • Стандартно установленное эффективное пылеподавление.
  • Возможность установки дополнений в виде электрических магнитов, камер наблюдения и прочих компонентов.
  • Самые большие в классе дробящие плиты.
  • Сервисная доступность и простота.
  • Применения сталей HARDOX в конструкции.

Ковши устанавливаются на отечественные и зарубежные экскаваторы. Продукция соответствует всем стандартам требованиям промышленной и экологической безопасности.

Покупка дробильных ковшей ROCKCRUSHER – выбор в пользу быстрой, доступной и эффективной оптимизации производства.